Окна

• 67 Ответов
  • 18991 Просмотров
Окна
« 09 Июнь 2015, 14:08:29 »
Друзья, доброго дня!
Подскажите, ни кто не задумывался о замене окон?
Как я понимаю в квартирах будут деревянные стеклопакеты с рамами темного цвета, без подоконников. Как то не вписывается в дизайн темное окно с темным подоконником.
Возможно ли будет поменять окна на светлые или это запрещено застройщиком?

Alena мм

• Старожил
  • 281
Re: Окна
« Ответ #1: 09 Июнь 2015, 14:26:07 »
покрасьте окно изнутри белой краской.. а подоконников у нас не будет - каждый будет ставить того цвета который ему нравится.
Хоть зеленый в красную крапинку

ironyk86

• Новичок
  • *
  • 2
« Ответ #2: 09 Июнь 2015, 15:39:16 »
А что - заменить стеклопакеты полностью нельзя? допустим, если я выдержу цветовую гамму :)

Vladimirr

• Постоялец
  • 170
« Ответ #3: 09 Июнь 2015, 16:08:35 »
как я понял можно, но да желательно снаружи цвет не менять, а то как-то стрёмно будет))Я хотел задать вопрос застройщику можно ли за доплату на балконе сразу поставить было тройные стеклопакеты, но пока думал, мой балкон застеклили))

Серж

• Старожил
  • 487
  • Sergey
« Ответ #4: 10 Июнь 2015, 14:46:45 »
После сдачи домов, вот увидите люди будут перестекливать белыми окнами. И застройщик ничего не будет делать во время стройки, у них план, по которому будут сдаваться дома.
9 граммов не наш метод

Deeller

• Пользователь
  • **
  • 99
« Ответ #5: 11 Июнь 2015, 08:39:16 »
Цитата: Серж
После сдачи домов, вот увидите люди будут перестекливать белыми окнами. И застройщик ничего не будет делать во время стройки, у них план, по которому будут сдаваться дома.

в башнях которые около олимпа нельзя было белые ставить вроде бы, мол нарушает общее единообразие дома. вроде бы окна не плохие, изнутри покрасить не?

Alena мм

• Старожил
  • 281
« Ответ #6: 11 Июнь 2015, 08:46:31 »
Собственно, дома перейдут на балланс города,   а обычно у города позиция - не нарушать единообразие фасадов.
Хотя - могут и сквозь пальцы на это поглядеть, а могут заставить поменять на должный цвет . Тут как лотерея. Да и от соседей зависит. Если хоть кто-то пожалуется - то придется перестеклять.

Серж

• Старожил
  • 487
  • Sergey
« Ответ #7: 11 Июнь 2015, 09:28:22 »
Цитата: Alena мм
Собственно, дома перейдут на балланс города,   а обычно у города позиция - не нарушать единообразие фасадов.
Хотя - могут и сквозь пальцы на это поглядеть, а могут заставить поменять на должный цвет . Тут как лотерея. Да и от соседей зависит. Если хоть кто-то пожалуется - то придется перестеклять.

зачем же перестеклить))) просто перекрасить ))))))))))
9 граммов не наш метод

Alena мм

• Старожил
  • 281
« Ответ #8: 11 Июнь 2015, 09:51:39 »
Цитата: Серж
Цитата: Alena мм

зачем же перестеклить))) просто перекрасить ))))))))))

хоть кристаллами сваровски - но снаружи должно по идее быть коричнево

Серж

• Старожил
  • 487
  • Sergey
« Ответ #9: 11 Июнь 2015, 10:15:55 »
вы прямо агент застройщика )))))))))) секретный
9 граммов не наш метод

Vladimirr

• Постоялец
  • 170
« Ответ #10: 11 Июнь 2015, 10:30:31 »
я поддержу, у нас рядом есть дом там белые окна, и парочка умельцев поставила коричневые, это тихий ужас, если кто-то будет выёжываться и сделает белые стоит написать кому нужно,надеюсь у нас будут соседи адекватные)

Серж

• Старожил
  • 487
  • Sergey
« Ответ #11: 11 Июнь 2015, 11:21:12 »
я тоже надеюсь что будут соседи нормальные и не будут строчит что попало и куда попало
9 граммов не наш метод

Кати

• Постоялец
  • 104
« Ответ #12: 11 Июнь 2015, 11:56:37 »
сейчас окна делают какие хочешь...двух цветов сделать вообще не является никакой проблемой..

Реклама

• Реклама
    « Ответ #12: 11 Июнь 2015, 11:56:37 »

МихаилММ

• Новичок
    • *
    • 8
    « Ответ #13: 17 Июнь 2015, 11:12:21 »
    вот мне  чисто так... интересно , какая разница ??? белые, серые, в крапинку? Нормальные  соседи -это те, кто не стучит на  соседей, и тихо и мирно живет бок о бок с ними .... при этом не включает дома газонокосилку в 5 утра!
    Разговор о том что нужно заявить куда надо, уже говорит о наличие "мирно настроенных будущих друзей".
    Будьте благоразумны, хочет  человек  белые окна с 6ти камерными стекло пакетами - пусть ставит, это его право.
    после того как все навешают блоков вентиляции и кондиционеров на фасады (эстетика все равно раствориться...)

Vladimirr

• Постоялец
    • 170
    « Ответ #14: 17 Июнь 2015, 11:18:22 »
    если кто-то включит газонокосилку мешать будет только ближним соседям,а если кто-то вкорясчит окно другого цвета,видеть будут все как минимум, у всех своё мнение. И я думюа никто никуда стучать ни на кого н ебудет,тут та кбольше взываем к благоразумию