Про кухни

• 8 Ответов
  • 6381 Просмотров

Екатерина90

• Новичок
  • *
  • 1
Про кухни
« 01 Октябрь 2015, 19:11:16 »
Подскажите, пожалуйста, где лучше купить кухню. Присматриваемся, объездили 4 фирмы со своим проектом, ищем пока в Железнодорожном- где-то цены запредельные, где-то более доступные, но отзывы  противоречивые. Пока есть время искать и продумывать, может посоветуете, где кто когда-либо брал, довольны ли? Спасибо за любой совет

Alena мм

• Старожил
  • 281
Re: Про кухни
« Ответ #1: 02 Октябрь 2015, 20:02:16 »
собственно, я уже писала - только леруа, в крайнем случае - икея. (икея - хорошие кухни, но раза в полтора-два дороже)

не знаю как сейчас а год назад можно было спокойно кухню максимум за 50 тыс сделать ( мебеля, без техники)

Ну а желающие платить дороже  - должны поискать какие-то фирмы и фирмочки

пс - на всякий, говорю - все кухни кроятся из готовых листов, они все ограниченного набора фирм, и крепеж используется тот же самый.

ппс - единственное в чем еще может быть разница - это наполнение. Но мне лично хватает выдвижных ящиков. все остальные изыски мне просто не нужны. А там уже каждый для себя решает

Re: Про кухни
« Ответ #2: 10 Октябрь 2015, 15:32:19 »
Добрый день. В январе заказали и установили "Кухни Мария", цена сумашедшая но она того стоит. Планируем  Железке тоже заказывать Кухню Мария.

Dr.Ross

• Старожил
  • 345
  • CARPE DIEM!!!
Про кухни
« Ответ #3: 09 Май 2016, 13:28:33 »
Уважаемые Ольгино-парковцы, пожалуйста ответьте на вопрос: какова длина кухни в 3х комнатной квартире, стоит ли делать прямую или угловую кухню?

Павел Рыков

• Новичок
  • *
  • 1
Про кухни
« Ответ #4: 10 Ноябрь 2017, 13:08:59 »
Мы сделали небольшой угол, получилось по-моему неплохо. Брали кухню фабрики Вардек на проспекте Героев, 3

Tereva

• Новичок
  • *
  • 4
Про кухни
« Ответ #5: 12 Ноябрь 2017, 22:33:31 »
Мы сделали небольшой угол, получилось по-моему неплохо. Брали кухню фабрики Вардек на проспекте Героев, 3

А сколько вам обошлось примерно?

Sanr

• Новичок
  • *
  • 22
Про кухни
« Ответ #6: 03 Декабрь 2017, 19:39:14 »
Было бы здорово увидеть фото уже отремонтированных квартир с расставленной мебелью, особенно 2-комнатных.

Кухня большая, 15 кв.м., но вот этот короб со счётчиками и трубами. Я сделал  в этом месте хоз. помещение для стиральной машины. До сих пор есть сомнения. Ещё не поздно сломать стены.  Хочется в кухне разместить диван, ТВ, стол нормальный обеденный. Склоняюсь к Г-образной расстановке кухонного гарнитура. Холодильник поставить у входа на кухню. Не хочу чтобы стоял у окна. Конечно смотрю картинки в нэте, но вот реальные фото, тем более от жителей Ольгино-Парк, были бы намного полезнее и ценнее.

Alexa-85

• Новичок
  • *
  • 2
Про кухни
« Ответ #7: 10 Октябрь 2018, 22:09:19 »
Подскажите, кто нибудь заказывал кухню у фабрики мебели Римера?

Ирина!

• Новичок
  • *
  • 1
Про кухни
« Ответ #8: 15 Ноябрь 2018, 12:20:03 »
Подскажите, кто нибудь заказывал кухню у фабрики мебели Римера?
Я заказывала, сделали за три недели кухню,качеством довольна!