Отзывы по ремонтным бригадам и фирмам.

• 114 Ответов
  • 39191 Просмотров

Дойна

• Новичок
  • *
  • 39
« Ответ #105: 10 Январь 2017, 15:41:32 »
Наконец-то добралась написать отзыв!)) нам сделал ремонт отличный мастер-Николай! Мы очень довольны! Все получилось так как мы хотели и очень качественно)) если кому нужны координаты пишете)) p.s. Или заходите в гости могу показать))

Georgiy

• Новичок
  • *
  • 6
« Ответ #106: 14 Январь 2017, 14:18:57 »
Наконец-то добралась написать отзыв!))

Вы уже писали  ;D

Vahabyte

• Новичок
  • *
  • 2
« Ответ #107: 26 Январь 2017, 21:10:32 »
Ищу ремонтную бригаду. Однушка 51 квадрат. По работам: небольшая перепланировка (снос и установка стен из пазогребневой плиты), электрика, выравнивание полов и стен, укладка ламината или паркетной доски, керамогранита в ванной и на кухне, штукатурка стен и оклейка обоями, натяжные потолки, установка инсталляции, ванны, смесителей, разводка гвс и хвс, натяжные потолки. Рассмотрю варианты как с отделочными материалами, так и без. Ремонт нужен без выкрутасов, но со вкусом. Делаю для тещи.

Евген

• Новичок
  • *
  • 33
« Ответ #108: 31 Январь 2017, 19:54:45 »
Наконец-то добралась написать отзыв!)) нам сделал ремонт отличный мастер-Николай! Мы очень довольны! Все получилось так как мы хотели и очень качественно)) если кому нужны координаты пишете)) p.s. Или заходите в гости могу показать))
каковы расценки у данного мастера, планирую в ближайшем будущем ремонт начинать

Ольга Б.

• Новичок
  • *
  • 1
« Ответ #109: 11 Май 2017, 21:07:56 »
Наконец-то нам тоже сделали ремонт под ключ в однушке 50 кв.м. под ключ. Ремонт обошелся в 400 т.р. . Делали в компании по договору. Сделали все в срок. В целом очень довольны)) :)
Подскажите, где делали ремонт? При такой стоимости видимо хорошо сделали, без нареканий... я просто тоже ищу себе надежную компанию с договором итд, хочу отдать ключи компании по ремонту и уехать из города на 2 месяца летом и по приезду получить отремонтированную квартиру. Думаю с частниками не стоит так делать ремонт, а то мало ли что с квартирой случиться. Вообще кто-то так делал? (отдавал ключи и уезжал в отпуск)

Лана

• Новичок
  • *
  • 5
« Ответ #110: 13 Май 2017, 12:46:59 »
Ну не знай договор договору рознь, нам делал мастер и мы остались очень довольны. Периодически уезжали, но постоянно на связи. Нас все устроило и качество и цена.
« Последнее редактирование: 07 Май 2018, 14:30:58 от Лана »

Багданов Влад

• Новичок
  • *
  • 9
« Ответ #111: 30 Июль 2017, 07:55:45 »
Всем добрый день!
Поздравьте, я начинаю ремонт :-\ :D
Посоветуйте хорошую бригаду. Буду делать поэтапно. На данном этапе нужен электрик, сантехник. Так же необходима замена и перенос радиаторов.

sensoredfeel

• Новичок
  • *
  • 1
« Ответ #112: 02 Сентябрь 2017, 17:38:25 »
Aleksey_O, Здравствуйте, можете дать контакты бригады по ремонту квартир?

Лира

• Новичок
  • *
  • 2
« Ответ #113: 07 Сентябрь 2017, 10:56:32 »
Здравствуйте! дайте тел.по натяжным потолкам.

Лера

• Новичок
  • *
  • 4
« Ответ #114: 08 Октябрь 2017, 20:27:49 »
Доброго времени суток! Я начала делать ремонт, процесс пошёл! Делаю поэтапно ! А мастера нашла местного! Так же у него есть местный электрик, кому надо, дам контакты. Кому интересен процесс работы, приходите смотрите! Квартира  в доме № 3 .