ВЫБОР ВАННЫ: ЧУГУННАЯ или СТАЛЬНАЯ - АРГУМЕНТЫ ЗА И ПРОТИВ?!

• 39 Ответов
  • 10807 Просмотров

Dr.Ross

• Старожил
  • 345
  • CARPE DIEM!!!
Хочу поставить чугунную ванну, так как стальные очень дорогие и ненадёжные. Посоветуйте удачные модели !!! Яшу да Лафона не предлагать!!! :) :) :)

Лилу

• Новичок
  • *
  • 12
Яшу да Лафона не предлагать!!! :) :) :)
Почему?!  :)

Dr.Ross

• Старожил
  • 345
  • CARPE DIEM!!!
Яша стоит начиная с 37000 рублей и до ....!!! :) :) :)

Серж

• Старожил
  • 487
  • Sergey
ну так надо брать ))
9 граммов не наш метод

Мурлыкка

• Ветеран
  • 511
Мы взяли чугун - шумопоглощение выше (не так сильно слышно, когда принимаешь душ или набираешь ванну), плюс чугун дольше держит тепло (мы любители посидеть в ванне, особенно ребенок). Выбрали вот такую ванну - Чугунная ванна Aqualux 170x80

Серж

• Старожил
  • 487
  • Sergey
дело каждого, но акрил по форме разнообразный, можно взять интересную и удобную, а еще большой объем!  :P
9 граммов не наш метод

Dr.Ross

• Старожил
  • 345
  • CARPE DIEM!!!
Ванна по ширине 80 см, она у нас будет стоять справа от входа и соответственно по ширине будет выступать, я по ширине могу поставить только 70 см!!! :) :) :)

Dr.Ross

• Старожил
  • 345
  • CARPE DIEM!!!
Я играю в танки и корабли и  ЧУГУННАЯ ВАННА МНЕ БЛИЖЕ ПО ДУХУ!!! :) :) :)

zhess

• Постоялец
  • 176
Хочу поставить чугунную ванну, так как стальные очень дорогие и ненадёжные. Посоветуйте удачные модели !!! Яшу да Лафона не предлагать!!! :) :) :)

стальные ванны в разы дешевле чугуна так между делом )

Року бери , цена качество .

Dr.Ross

• Старожил
  • 345
  • CARPE DIEM!!!
У меня вес 94 кг, пишут в инете что рока для дришей и кто за 90 кг она променается где ножки ванны и эмаль лопается. Чугун выдерживает.

zhess

• Постоялец
  • 176
У меня вес 94 кг, пишут в инете что рока для дришей и кто за 90 кг она променается где ножки ванны и эмаль лопается. Чугун выдерживает.

так я про чугунную року 

Мурлыкка

• Ветеран
  • 511
Ванна по ширине 80 см, она у нас будет стоять справа от входа и соответственно по ширине будет выступать, я по ширине могу поставить только 70 см!!! :) :) :)
они разной ширины бывают. Хотя странно, что у вас только 70 встает  ??? У нас 80 вставала как слева от входа так и напротив двери

Dr.Ross

• Старожил
  • 345
  • CARPE DIEM!!!
она по ширине на наличник двери наезжает, некрасиво будет, сразу ванная справа, наличник нужно будет вырезать под ширину ванны!!!. А спереди входа она помещается. Но при входе в ванную у всех нормальных людей лучше ставить умывальник, красивее будет смотреться, а ванную сбоку разместить. :) :) :) Да и 80 см для толстячков наверное будет хорошо, а я перебьюсь и 70 см. :) :) :)

Реклама

• Реклама

Карп

• Новичок
    • *
    • 20

И у чугунных ноги слабые, могут сложиться, я ставлю на уголки прикрученные к стене по периметру, и можно в место родных ног кирпич на раствор. Всё равно закроется, зато крепко.
    « Последнее редактирование: 05 Июль 2016, 23:10:35 от Карп »

Dr.Ross

• Старожил
    • 345
    • CARPE DIEM!!!
    Карп, а у тебя ванна чугун? Какую ты взял модель из чугуна? :) :) :)