ВЫБОР ХОЛОДИЛЬНИКА И СТИРАЛКИ!!!

• 11 Ответов
  • 3399 Просмотров

Dr.Ross

• Старожил
  • 345
  • CARPE DIEM!!!
« 05 Сентябрь 2016, 23:34:59 »
Сегодня у подъезда видел как разгрузили холодильник LG новый, заселяються люди. Сам я был в Эльдорадо в Юнионе, так там продавцы со всем усердием меня убеждали что в настоящий момент холодильники и стиральные машины LG вне конкуренции по инновациям. БОШ, Индезит просто отдыхают. Интересно ваше мнение? Я например смотрел в инете холодильник Атлант, может купить большой. LG техника очень дорогая. Вообщем я в сильных раздумьях. Конечно в М-Видео мне понравились широкие холодильники SHARP, но эти красавцы стоят от 70000 и выше!!! Вообщем буду рад услышать бывалых эксплуататоров холодильников!!! :) :) :)

Павел1972

• Постоялец
  • 133
« Ответ #1: 06 Сентябрь 2016, 07:14:23 »
Liebherr многие хвалят,у сына стоит давно,в течение эксплуатациии че то там сломалось не помню, фирма не парилась,сразу забрали старый и привезли новый. У нас был  Side by Side Samsung с генератором льда-жалоб нет. Красивый,но через месяц уже забыли про лед и воду (это для любителей).Ну и кухня должна быть не менее 12 кв.Сейчас стоит LG без всяких понтов. 3 года назад брал за 19000. Сейчас за 19000 можно наверное дверь от холодильника только купить, судя по ценам на телевизоры. ;D

Серж

• Старожил
  • 487
  • Sergey
« Ответ #2: 06 Сентябрь 2016, 07:50:25 »
долгое время пользовался холодильником Ariston замечаний нет
9 граммов не наш метод

olginets

• Новичок
  • *
  • 39
« Ответ #3: 08 Сентябрь 2016, 12:13:51 »
всем привет, соседи. а если такой варик рассмотреть. допустим вы хотите купить широкий холодильник SHARP, стоимостью от 60.000.
а что если купить 2 холодильника по 40-60 см шириной, самых простецких, стоимостью по 15.000 каждый. И поставить их рядом друг с другом таким образом, чтобы одна дверца открывалась "вправо", а дверца второго холодильника "влево". таким образом получим тот же "холодильник-шкаф" с открывающимися в разные стороны дверцами, но стоимостью 15.000 х 2 = 30.000. Что в разы меньше стоимости таких же по размерам широких холодильников с дверцами. (от 80.000 и выше).
Вопрос конечно в количестве потребляемой электорэнергии.

Dr.Ross

• Старожил
  • 345
  • CARPE DIEM!!!
« Ответ #4: 08 Сентябрь 2016, 12:22:02 »
Ну тогда, можно также купить два телевизора диагональю 50 дюймов и поставить их рядом, получится 100 дюймов- экономия!!! :) :) :)

Павел1972

• Постоялец
  • 133
« Ответ #5: 08 Сентябрь 2016, 12:53:23 »
Ну тогда, можно также купить два телевизора диагональю 50 дюймов и поставить их рядом, получится 100 дюймов- экономия!!! :) :) :)
;D ;D ;D ;D

olginets

• Новичок
  • *
  • 39
« Ответ #6: 08 Сентябрь 2016, 13:10:38 »
Dr.Ross, кстати неплохая идея! только лучше 3 тв поставить рядом вместо двух. один по центру, а другие 2 слегка под углом (чтобы получился полукруг). очень реалистично будет фильмаки смотреть и в игры играть)

Павел1972

• Постоялец
  • 133
« Ответ #7: 08 Сентябрь 2016, 13:54:16 »
Ну кстати продаются же холодос+морозилка одинаковые. Только по цене не знаю.

Dr.Ross

• Старожил
  • 345
  • CARPE DIEM!!!
« Ответ #8: 08 Сентябрь 2016, 21:52:43 »
Тогда уж лучше поставить телевизоры по всему периметру комнаты и на потолке и вмонтировать в пол, сделать полный реализм!!! эффект полного присутствия!!!

Ирина Горячева

• Новичок
  • *
  • 3
« Ответ #9: 03 Декабрь 2016, 17:09:23 »
У меня подруги в студенческие годы работали в Эльдрадо, у них там часто было семинары по поводу различной техники и их качеству. Так вот помню, что самые лучшие холодильники это Либхер, но и цена у них соответственная :o  У нас стоит Атлант уже лет 10 наверно и ничего ;D правда компрессор поменяли по гарантии и всё)

Serghei

• Пользователь
  • **
  • 84
« Ответ #10: 04 Декабрь 2016, 11:29:51 »
Рассмотрите варианты BOSCH, соотношение цена/качество вполне нормальное.

slavanosov

• Новичок
  • *
  • 1
  • Ольгино рулит!
« Ответ #11: 26 Март 2021, 02:00:38 »
Так вот помню, что самые лучшие холодильники это Либхер, но и цена у них соответственная
Испортилось качество как стали в Болгарии собирать. Чистого немца уже не найти.