Паспорта на водосчетчики

• 5 Ответов
  • 1817 Просмотров

Vladimir50

• Новичок
  • *
  • 1
Паспорта на водосчетчики
« 23 Июнь 2017, 10:26:58 »
Всем здравствуйте.
Купил квартиру в доме 11. УК говорит, что  представитель застройщика должен выдать мне пожарный рукав, терморегуляторы и паспорта на водосчетчики. Звоню застройщику: от паспортов отказывается, мол "нету их у меня", они в УК. Инженер УК заявляет, что видел их лично у этого самого представителя застройщика. Круг замкнулся.  Расскажите по личному опыту, где же  и у кого искать  эти паспорта, пожалуйста.

Буба

• Новичок
  • *
  • 45
Паспорта на водосчетчики
« Ответ #1: 26 Июнь 2017, 18:20:34 »
Делайте мозги УК - все у них. ;)

Andersen

• Новичок
  • *
  • 14
Паспорта на водосчетчики
« Ответ #2: 03 Июль 2017, 15:30:23 »
Я тоже все получал в УК

Lerusha

• Новичок
  • *
  • 35
Паспорта на водосчетчики
« Ответ #3: 12 Август 2017, 21:43:50 »
Все в ук выдавали.

Valusha

• Новичок
  • *
  • 4
Паспорта на водосчетчики
« Ответ #4: 09 Апрель 2018, 15:21:26 »
Всем здравствуйте.
Купил квартиру в доме 11. УК говорит, что  представитель застройщика должен выдать мне пожарный рукав, терморегуляторы и паспорта на водосчетчики. Звоню застройщику: от паспортов отказывается, мол "нету их у меня", они в УК. Инженер УК заявляет, что видел их лично у этого самого представителя застройщика. Круг замкнулся.  Расскажите по личному опыту, где же  и у кого искать  эти паспорта, пожалуйста.
ну наскольку у меня была ситуация на старой квартире: не смогла найти свои паспорта на счетчики, пришла в УК - они мне выдали заверенные копии. все у них есть, попросите

Dem

• Новичок
  • *
  • 3
Паспорта на водосчетчики
« Ответ #5: 09 Апрель 2018, 15:23:55 »
А зачем они нужны эти паспорта?просто чет при покупке квартиры как то этим не озаботился.