Ремонт квартиры

• 2 Ответов
  • 1613 Просмотров

anna_official

• Новичок
  • *
  • 1
Ремонт квартиры
« 18 Август 2017, 19:37:43 »
Всем привет! Ребят у кого планируется ремонт? Я нашла одну компанию и мне нужен совет !

Владимир212

• Новичок
  • *
  • 25
Ремонт квартиры
« Ответ #1: 24 Август 2017, 12:11:54 »
anna_official, Добрый день. Я планирую начинать ремонт.

Sanr

• Новичок
  • *
  • 22
Ремонт квартиры
« Ответ #2: 30 Август 2017, 13:11:44 »
Добрый день! Кто-нибудь делал гардеробную в комнате? Рассматриваю два варианта для хранения вещей: либо большой шкаф купе в большой комнате, либо, в последние дни появились мысли о полноценной гардеробной. Шкаф купе займет почти всю стену (около 3-х метров), шириной 70 см. Для гардеробной комнаты, как мне видится, нужна ширина (глубина) 1,5 метра. Тогда от комнаты 18 кв.м. останется меньше свободного пространства. А вещей, возможно, и вовсе получится меньше складировать в неё, чем в шкаф купе. Чем привлекает гардеробная, например тем, что можно сделать стену из гипсокартона и повесить на неё телевизор. Будет не так далеко тв от дивана. Вроде квадратура нормальная комнаты, но как разместить диван, тв с трудом представляю. Расстояние между стенами 4 метра. На противоположных сторонах комнаты не очень удобно размещать эту мебель и технику. Кто как вышел из этой ситуации. К сожалению, фото на этом форуме ни кто не выкладывает. Если только ничего не продаёт.